Lucande Lampes

Marija Lampadaire Gold/Silver - Lucande

CHF 250.00 
PVC CHF 455.00 
PVC -45%
TVA incluse
Marija Lampadaire Gold/Silver - Lucande
Marija Lampadaire Gold/Silver - Lucande
En stock
Délai de livraison : 2 - 5 jour(s) ouvré(s)
CHF 250.00 
PVC CHF 455.00 
  • Service client professionnel
  • Retour sous 30 jours
Informations sur la livraison
En stock
Délai de livraison : 2 - 5 jour(s) ouvré(s)

Ampoules installées de façon permanente

Produits similaires
Détails du produit
Référence :
9639113
Dimensions :
Hauteur : 140 cm
Diamètre : 25 cm
Type C - Prise Euro
Lucande – jusqu'à 5 ans  de garantie (voir les informations du fabricant)
Lucande – jusqu'à 5 ans de garantie (voir les informations du fabricant)

Hauteur (en cm) :
140
Diamètre (en cm) :
25
Autres dimensions :
Ø pied 25 cm ; longueur câble 225 cm
Poids net (kg) :
5,5986
Lucande Lampes

Le Lampadaire Marija Gold/Silver enrichit pratiquement toutes les pièces avec ses jolies formes et sa couleur magnifique, qu'il s'agisse du salon, de la chambre à coucher ou du bureau. L'élégant Abat-jour s'équilibre gracieusement sur le cadre et éclaire la pièce d'une lueur chaude et accueillante. Même lorsque la Lampe est éteinte, elle confère à l'espace une touche indéniable de confort et de convivialité.