Seletti

Miroir Flame Pixel rouge/orange/jaune - SELETTI

CHF 162.00 
PVC CHF 167.00 
PVC -3%
TVA incluse
Miroir Flame Pixel rouge/orange/jaune - SELETTI
Miroir Flame Pixel rouge/orange/jaune - SELETTI Délai de livraison : 3 - 4 semaines
CHF 162.00 
PVC CHF 167.00 
  • Service client professionnel
  • Retour sous 30 jours
Informations sur la livraison
Délai de livraison : 3 - 4 semaines
Produits similaires
Détails du produit
Marque :
Référence :
70039850
Dimensions :
Hauteur : 70.5 cm
Largeur : 49.5 cm
Profondeur : 3.6 cm

Largeur (en cm) :
49,5
Hauteur (en cm) :
70,5
Profondeur (en cm) :
3,6
Poids net (kg) :
2,75
Seletti

Le Flame Pixel Mirror Red/Orange/Yellow - SELETTI est un objet de décoration unique qui apportera une touche nostalgique à votre intérieur. Ce miroir de SELETTI fait partie d'une collection de quatre miroirs avec des supports colorés qui rappellent les jeux vidéo cultes des années 1980 et 1990. Avec une largeur de 49,5 cm, une hauteur de 70,5 cm et une profondeur de 3,6 cm, ce miroir s'intègre parfaitement dans n'importe quelle pièce où vous souhaitez ajouter une touche de couleur et de personnalité. Le trépied en verre et en bois allie durabilité et expression artistique dans les abat-jours jaunes, orange et rouges. Ce miroir n'est pas seulement fonctionnel, c'est aussi un élément décoratif qui peut transformer votre intérieur et donner vie à vos murs. Donnez vie à votre maison avec ce miroir époustouflant.

Parfait pour ces pièces